Генеральный директор ООО "Транспортные интерьеры" А.Н. Злобин

Демонстрационный контент: в данном разделе публикуется интервью участников или посетителей прошлой и текущей конференций. Замените демонстрационные данные информацией о своей конференции через встроенные средства в режиме "Редактирование" или через панель управления.



29.12.2021
Генеральный директор ООО "Транспортные интерьеры" А.Н. Злобин
Компания: ООО "Транспортные интерьеры"


Генеральному директору
АО "НИПТБ "Онега"

Уважаемый Константин Николаевич!

ООО "Транспортные интерьеры" искренне благодарит Вас за организацию XI научно-технической конференции "Судовая мебель – 2021" и предоставленную возможность принять в ней участие. Подобные мероприятия очень важны для ее участников. Это возможность рассказать о себе, своей продукции и своих производственных мощностях, встретить давних партнеров и обрести новых.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить коллективу организаторов и лично Антушевой Светлане Владимировне за четко спланированную организацию конференции, размещения и трансфера участников, помощь в части оформления доклада.

Хочется сказать спасибо за организацию не только официальной части, но и тимбилдинга на территории домашнего отеля "Онежная гора". Благодаря их стараниям, эмоциональным вложениям каждый из нас почувствовал себя не просто участником конференции, а долгожданным гостем.

Мы искренне желаем Вам и всем сотрудникам АО "НИПТБ "Онега" крепкого здоровья, достижения целей, новых проектов и стабильной работы в новом году!

С уважением, генеральный директор
ООО "Транспортные интерьеры"
А.Н. Злобин