Исполнительный директор ООО "ТК Треартекс" Е.А. Гильманова

Демонстрационный контент: в данном разделе публикуется интервью участников или посетителей прошлой и текущей конференций. Замените демонстрационные данные информацией о своей конференции через встроенные средства в режиме "Редактирование" или через панель управления.



29.12.2021
Исполнительный директор ООО "ТК Треартекс" Е.А. Гильманова
Компания: ООО "ТК Треартекс"


Генеральному директору
АО "НИПТБ "Онега"

Уважаемый Константин Николаевич!

ООО "ТК Треартекс" благодарит Вас за безупречную организацию одиннадцатой научно-технической конференции "Судовая мебель – 2021", которая поддерживает и стимулирует компании-производители. Мы с удовольствием приняли участие в уникальной конференции, посвященной предприятиям смежных отраслей транспорта.

Благодаря Вам ООО "ТК Треартекс" представило новые разработки для судостроения ВМФ, морской и речной техники различного назначения: трудновоспламеняемую ткань российского производства, которая необходима в рамках импортозамещения, постельные принадлежности и белье, пружинные судовые матрасы.

Наша коллекция получила свидетельство о типовом одобрении Российского Морского Регистра судоходства и одобрение Российского Речного Регистра, поэтому участие в конференции "Судовая мебель – 2021" для нас имеет большое значение.

Мы надеемся. что в следующем году в конференции примут участие командиры судов, которые смогут предоставить информацию как конечные потребители продукции, которая обсуждается на конференции.

Отдельную благодарность выражаем команде организаторов конференции во главе со Светланой Владимировной Антушевой!

Желаем вам дальнейшего процветания и с нетерпением ждем следующую конференцию!

Исполнительный директор
ООО "ТК Треартекс"
Е.А. Гильманова