Информация для прессы

Демонстрационный контент: в данном разделе публикуется краткая информация для прессы. Замените демонстрационные данные информацией о своей конференции нажатием кнопки "изменить" на панели администрирования.


23–24 декабря 2021 года АО "НИПТБ "Онега" проведет в Северодвинске традиционную, одиннадцатую научно-техническую конференцию "Судовая мебель". Мероприятие проводится совместно с АО "ПО "Севмаш".

К участию в конференции приглашаются проектанты и изготовители судовой мебели, поставщики материалов и комплектующих, представители контролирующих ведомств, ВМФ, эксплуатирующих организаций. Цель проведения конференции – объединение усилий предприятий и организаций судостроения, заинтересованных в проектировании и обустройстве жилых, служебных и общественных помещений морской техники различного назначения.

Тема конференции: "Импортозамещение при производстве судовой мебели и элементов интерьеров судовых служебных и жилых помещений".

Конференция будет проходить два дня: в первый день выступят с докладами проектанты и изготовители судовой мебели, во второй – поставщики материалов и комплектующих.

С целью формирования оптимальной программы конференции предложения можно направлять оргкомитету на e-mail Antusheva@onegastar.ru.

Материалы прошедших конференций размещены на сайте судовая-мебель.рф. Получить дополнительную информацию об условиях участия можно у секретаря оргкомитета Антушевой Светланы (моб. 8 911 679-35-67, раб. 8 (8184) 50-30-47, доб. 158).