Информация для участников конференции

Демонстрационный контент: в данном разделе представлена общая информация для посетителей конференции. Замените демонстрационные данные информацией о своей конференции. Для этого авторизуйтесь на сайте и в панели администратора нажмите кнопку "изменить". Откроется визуальный редактор, в котором вы сможете внести изменения в содержимое страницы.


Традиционно, начиная с 2000 года на базе АО «НИПТБ «Онега» проводится научно-техническая конференция «Судовая мебель». Цель проведения конференции – объединение усилий заинтересованных организаций при проектировании и обустройстве жилых, служебных и общественных помещений кораблей, судов и другой морской техники, создаваемых отечественной промышленностью в интересах ВМФ и гражданских заказчиков. 

Приглашаем принять участие в конференции представителей проектных организаций, судоремонтных и судостроительных предприятий, поставщиков и изготовителей фурнитуры, конструкционных и облицовочных материалов, разработчиков и поставщиков специализированного программного обеспечения для проектирования и моделирования производственных процессов, разработчиков и поставщиков специализированного технологического оборудования, специалистов научных организаций и вузов.

Для посещения конференции необходимо зарегистрироваться. После регистрации Вам будет направлены документы на оплату участия в конференции.

Если вы хотите выступить с докладом, пожалуйста, зарегистрируйтесь как докладчик.

Меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции COVID-19

Обращаем Ваше внимание, что участие в конференции возможно только при наличии одного из следующих документов:

1  QR-код о прохождении вакцинации;

2  QR-код о перенесенной в течение последних 6 месяцев новой коронавирусной инфекции;

3  Подлинник справки медицинской организации о наличии отрицательного ПЦР-теста, выданной не ранее чем за три календарных дня до начала конференции;

4  Подлинник справки медицинской организации о наличии противопоказаний к профилактической прививке против новой коронавирусной инфекции.